log in

Voleibol

Voleibol

Índice del artículo

Instalación Ávila Camacho.

Ver requisitos.
Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
15:00 P.M. a 16:30 P.M. Lun. Y Mie Vie $ 382.00 $ 422.00 De 8 a 14 años Femenil ½ Hora Iniciación
15:00 P.M. a 16:30 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 422.00 De 8 a 14 años Femenil ½  Hora Iniciación

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:30 P.M. a 19:00 PM Lun. Mie Y Vie. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Femenil 1 Hora Iniciación

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:30 P.M. a 18:00 PM Lun. Y Mie Vie.  $ 382.00 $ 422.00 De 8 a 14 años  Femenil ½  Hora Intermedios

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:30 P.M. a 18:30 P.M. Lun. Y Mie Vie.  $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años varonil 1 Hora Iniciación/Principiante 

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:30 PM a 18:00 P.M. Lun. Y Mie Vie. $ 382.00 $ 422.00 De 8 a 14 años varonil ½  Hora Iniciación/Principiante

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:00 P.M. a 17:30 P.M. Lun. Y Mie Vie. $ 382.00 $ 422.00 De 8 a 14 años Femenil ½  Hora Principiante

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:00 P.M. a 19:00 P.M. Lun. Y Mie Vie. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Femenil 2 Horas Avanzado

  

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
18:00 P.M. a 19:30 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Ambos ½  Hora Iniciación

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:00 P.M. a 19:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Ambos 2 Horas Principiante

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:30 P.M. a 18:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Ambos 1  ½  Hora Intermedio

  

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:00 P.M. a 18:30 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Ambos ½  Hora Intermedio

 

Horarios Días inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
19:00 P.M. a 20:30 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 422.00 Mayores de 15 años Ambos ½  Horas avanzado
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 1404-1421, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

 

Instalación Paradero.

 

Ver requisitos.
Horarios Días inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Diario $ 382.00 $ 236.00 De 4 a 14 años     Consultar horario con el Instructor
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Lun. Y Mie Vie. $ 382.00 $ 194.00 De 4 a 14 años     Consultar horario con el Instructor
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 131.00 De 4 a 14 años     Consultar horario con el Instructor

 

Horarios Días inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Diario $ 382.00 $ 265.00 Mayores de 16 años     Consultar horario con el Instructor
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Lun. Y Mie Vie. $ 382.00 $ 211.00 Mayores de 16 años     Consultar horario con el Instructor
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 150.00 Mayores de 16 años     Consultar horario con el Instructor
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 1378-4250, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

Log in or create an account