log in

Natación

Natación - Instalación Metropolitano

Índice del artículo

 

Instalación Metropolitano.

 

Ver requisitos.
Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones

10:00 A.M. a 10:45 A.M.

Lun. Mie. Y Vie. $ 382.00 $ 446.00 De 6 a 14 años   45 minutos Categoría Niños

  

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones

15:00 P.M. 15:45 P.M. 16:30 P.M.

17:45 P.M. 18:30 P.M.

Lun. Mar. Mie. Jue. Y Vie. $ 382.00 $ 714.00 De 6 a 14 años   45 minutos Categoría Niños

15:00 P.M. 15:45 P.M. 16:30 P.M.

17:45 P.M. 18:30 P.M.

Lun. Mie. Y Vie. $ 382.00 $ 446.00 De 6 a 14 años   45 minutos Categoría Niños

15:00 P.M. 15:45 P.M. 16:30 P.M.

17:45 P.M. 18:30 P.M.

Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 278.00 De 6 a 14 años   45 minutos Categoría Niños

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
13:30 P.M. Y 14:15 P.M. Lun. Mie. Y Vie. $ 382.00 $ 393.00 De 6 a 14 años   45 minutos Categoría Escolar

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones

06:10 A.M. 07:00 A.M. 07:50 A.M. 08:40 A.M.

10:00 A.M. 10:45 A.M. 11:30 A.M. 12:15 A.M.

Lun. Mar. Mie. Jue. Y Vie. $ 382.00 $ 945.00 De 15 años en adelante   45 minutos Categoría Adultos

06:10 A.M. 07:00 A.M. 07:50 A.M. 08:40 A.M.

10:00 A.M. 10:45 A.M. 11:30 A.M. 12:15 A.M.

Lun. Mie. Y Vie. $ 382.00 $ 630.00 De 15 años en adelante   45 minutos Categoría Adultos

06:10 A.M. 07:00 A.M. 07:50 A.M. 08:40 A.M.

10:00 A.M. 10:45 A.M. 11:30 A.M. 12:15 A.M.

Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 525.00 De 15 años en adelante   45 minutos Categoría Adultos

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones

13:00 P.M. 13:45 P.M. 15:00 P.M. 15:45 P.M. 17:45 P.M. 18:30 P.M. 19:15 P.M. 20:05 P.M.

Lun. Mar. Mie. Jue. Y Vie. $ 382.00 $ 945.00 De 15 años en adelante   45 minutos Categoría Adultos

13:00 P.M. 13:45 P.M. 15:00 P.M. 15:45 P.M. 17:45 P.M. 18:30 P.M. 19:15 P.M. 20:05 P.M.

Lun. Mie. Y Vie. $ 382.00 $ 630.00 De 15 años en adelante   45 minutos Categoría Adultos

13:00 P.M. 13:45 P.M. 15:00 P.M. 15:45 P.M. 17:45 P.M. 18:30 P.M. 19:15 P.M. 20:05 P.M.

Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 525.00 De 15 años en adelante   45 minutos Categoría Adultos

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones

07:00 A.M. 08:00 A.M. 10:00 A.M.

11:00 A.M. 12:00 A.M. 13:00 P.M.

Lun. Mar. Mie. Jue. Y Vie. $ 382.00 $ 1,155.00 Mayores de 18 años   1 Hora Categoría Nado libre (Saber nadar tres estilos)

07:00 A.M. 08:00 A.M. 10:00 A.M.

11:00 A.M. 12:00 A.M. 13:00 P.M.

Lun. Mie. Y Vie. $ 382.00 $ 735.00 Mayores de 18 años   1 Hora Categoría Nado libre (Saber nadar tres estilos)

07:00 A.M. 08:00 A.M. 10:00 A.M.

11:00 A.M. 12:00 A.M. 13:00 P.M.

Ma. Y Jue. $ 382.00 $ 525.00 Mayores de 18 años   1 Hora Categoría Nado libre (Saber nadar tres estilos)

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones

06:00 A.M. a 07:30 A.M.

07:30 A.M. a 09:00 A.M.

Lun. Mar. Mie. Jue. Y Vie. $ 382.00 $ 945.00       Categoría Máster

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
19:00 P.M. a 21:00 P.M. Lun. Mar. Mie. Jue. Y Vie. $ 382.00 $ 945.00       Categoría Máster
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 1543-0961, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

Log in or create an account