log in

Fútbol

Fútbol

Índice del artículo

Instalación Ávila Camacho.

Ver requisitos.
Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:30 a 17:30 P.M. Lun. Y Vie. $ 432.00 $ 315.00 De 12 a 18 años Femenil 1 Hora  

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Categoría Sexo Duración Observaciones
16:30 P.M. a 17:30 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 2001   1 Hora  
17:30 P.M. a 18:30 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 2002    1 Hora  
17:30 P.M. a 18:30 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 2003   1 Hora  
16:30 P.M. a 17:30 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 2005 Y 2006   1 Hora  
16:30 P.M. a 17:30 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 2009 Y 2010   1 Hora  

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Categoría Sexo Duración Observaciones
17:30 P.M. a 18:30 A.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 2002 Ambos 1 Hora  
17:30 P.M. a 18:30 A.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 2003 Ambos 1 Hora  
17:30 P.M. a 18:30 A.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 2004 Ambos 1 Hora  
16:30 P.M. a 17:30 A.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 2007 Ambos 1 Hora  
16:30 P.M. a 17:30 A.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 2008 Ambos 1 Hora  
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 1404-1421, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

 

Instalación López Mateos. 

Ver requisitos.
Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
15:30 P.M. a 18:30 P.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 16 años   1 Hora Jueves, Viernes
y Sábados
Son los Partidos
15:30 P.M. a 18:30 P.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 16 años   1 Hora Jueves, Viernes
y Sábados
Son los Partidos

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
09:00 A.M. a 10:00 A.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 16 años   1 Hora Jueves, Viernes
y Sábados
Son los Partidos
09:00 A.M. a 10:00 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 16 años   1 Hora Jueves, Viernes
y Sábados
Son los Partidos
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 3331-3336, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

 

Instalación Metropolitano. 

Ver requisitos.
Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:00 P.M. a 17:30 P.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 9 años   1  ½  Hora   
16:00 P.M. a 17:30 P.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 9 años   1  ½  Hora   

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:30 P.M. a 19:00 P.M Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 9 años   1  ½  Hora   
17:30 P.M. a 19:00 P.M Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 De 4 a 9 años   1  ½  Hora   

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:00 P.M. a 17:30 P.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 De 6 a 14 años   1  ½  Hora   
16:00 P.M. a 17:30 P.M. Ma. y Jue. $ 432.00 $ 315.00 De 6 a 14 años   1  ½  Hora   

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
17:30 P.M. a 19:00 P.M. Lun. Y Mie. $ 432.00 $ 315.00 De 6 a 14 años   1  ½  Hora   
17:30 P.M. a 19:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 315.00 De 6 a 14 años   1  ½  Hora   
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 1543-0961, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

 

Instalación Paradero. 

Ver requisitos.
Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
09:00 A.M. a 10:00 A.M. Lun. Y Mier. $ 432.00 $ 263.00 De 5 a 14 años     Consultar horario con el Instructor 
09:00 A.M. a 10:00 A.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 263.00 De 5 a 14 años     Consultar horario con el Instructor

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Lun. Y Mier. $ 432.00 $ 263.00 De 5 a 14 años     Consultar horario con el Instructor
16:00 P.M. a 18:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 263.00 De 5 a 14 años     Consultar horario con el Instructor

 

Horarios Días Inscripción Mensualidad Edad Sexo Duración Observaciones
16:30 P.M. a 18:00 P.M. Lun. Y Mier. $ 432.00 $ 263.00 Mayores de 16 años     Consultar horario con el Instructor
16:30 P.M. a 18:00 P.M. Ma. Y Jue. $ 432.00 $ 263.00 Mayores de 16 años     Consultar horario con el Instructor
Horarios y días sujetos a disponibilidad. Favor de llamar al teléfono: +52 (33) 1378-4250, o mandar un Correo Electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Todos los Precios están sujetos a cambios sin Previo Aviso. Los pagos son mensuales se deben de realizar del 01 al 08 de cada mes.

Log in or create an account